PR-941 自然の瞬(またたき) 壁掛け名入れカレンダー
在庫状態 : 在庫有り
私たちが知り尽くせないほど不思議な星。
すばらしきこの地球の、芸術的ともいえる現象・自然造形に秘められたメッセージをお伝えできるカレンダーです。
1月:青い薄明・ブルーモーメント
2月:白砂漠・ホワイトデザート
3月:竜宮窟・海食洞
4月:ダロル火山
5月:プリトヴィツェ湖群国立公園
6月:ハバスパイ
7月:鳥取砂丘
8月:大正池
9月:バーミリオン湖
10月:グレー氷河・氷解水湖
11月:戸隠高原鏡池
12月:尖閣湾・海成段丘
| 品番 | PR-941 |
|---|---|
| 商品名 | 自然の瞬(またたき) |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 534×380mm 46/4切 |
| 用紙 | マットコート紙90kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(15kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×380mm |
| 名入れ印刷寸法 | 60×340mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|