TD-812 緑の物語 ヨーロッパ風景 壁掛け名入れカレンダー
在庫状態 : 在庫有り
1月/エタール
2月/ドックム
3月/スベッロ
4月/ポルヴォー
5月/ジヴェルニー
6月/ティハニ
7月/フリヒリアナ
8月/ブラガン
9月/リクヴィル
10月/モトブン
11月/ザゴリ
12月/クーフシュタイン
| 品番 | TD-812 |
|---|---|
| 商品名 | 緑の物語 ヨーロッパ風景 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 535×380mm 46/4切 |
| 用紙 | マットコート紙90kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(16kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×380mm |
| 名入れ印刷寸法 | 65×340mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|