ゴルファー必見 – 素晴らしい景観の名コースを世界中からセレクト
1月/Edzell Golf Club(スコットランド)
2月/Poipu Bay Golf Course (ハワイ)
3月/Black Desert Golf Course(ユタ)
4月/Aldarra Golf Clud(ワシントン)
5月/Golf-Club Crans-sur-Sierre(スイス)
6月/Mill River Golf Course(カナダ)
7月/Laem Chabang lnter-national Country Club(タイ)
8月/Toscana Country Club(カルフォルニア)
9月/Spanish Peaks Mountain Club(モンタナ)
10月/Golf Club Trier e.V.(ドイツ)
11月/Cabot Saint Lucia(セントルシア)
12月/Telluride Golf Club(コロラド)
※この名入れカレンダーは、昨年は、10月18日に売り切れになりました。お早目のご注文をお勧めします。
SG-463 のカレンダー基本情報
| 品番 | SG-463 |
|---|---|
| 商品名 | 世界のゴルフコース |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 610×425mm A/2切 |
| 用紙 | コート紙・70.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(22kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
SG-463 の名入れ詳細
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 85×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 65×385mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
Illustratorデータで入稿の方
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
- ※商品により納期が異なります。詳細はお問合せください。
壁掛け用カレンダー化粧箱(別売)
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
ご注文はこちらから ご希望の冊数の「購入する」ボタンを押してお進みください。
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|
- セール商品






化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。




