TD-631 インプレッション・オブ・ジャパン 壁掛け名入れカレンダー
在庫状態 : 在庫有り
光と影が演出する、高品質な日本風景カレンダー
1月/美瑛
2月/角島大橋
3月/鍋ヶ滝
4月/仁淀川町
5月/吉備路
6月/溝ノ口洞穴
7月/地球岬
8月/菜の花公園
9月/八幡平
10月/大石公園からの富士山
11月/赤目四十八滝
12月/小笠原諸島
★この商品は海外向け仕様(外玉)もあります。海外仕様は早期に売り切れる場合がございます。
【仕様替!】表紙デザイン変更。5色から4色印刷へ。
| 品番 | TD-631 |
|---|---|
| 商品名 | インプレッション・オブ・ジャパン |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 608×425mm A/2切 |
| 用紙 | スーパーアートマット紙70.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(23kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 | 外玉もあり |
| 表紙名入れ印刷 | 無 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 65×380mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|