SB-061 名苑 壁掛け名入れカレンダー
在庫状態 : 在庫有り
日本の代表的な名園の映像美。海外向けにも人気の、日本の庭園の美しさ。
★旧暦・十干十二支の暦表示
表紙:円通院/宮城
1-2月:水前寺成趣園/熊本
3-4月:玖需城躇(大村公園)/長崎
5-6月:妙満寺/京都
7-8月:縮景園/広島
9-10月:建仁寺/京都
11-12月:神光院/京都
★この商品は海外向け仕様(外玉)もあります。海外仕様は早期に売り切れる場合がございます。
| 品番 | SB-061 |
|---|---|
| 商品名 | 壁掛け 名苑 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 607×420mm A/2切 |
| 用紙 | マットコート紙・70.5kg |
| 枚数 | 7枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(13kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 80×420mm |
| 名入れ印刷寸法 | 60×370mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|