MM-20 卓上 ポケットマーブル(NK-576)
在庫状態 : 在庫有り
使用後はミシン目部分で切り離すと、お洒落に多目的収納ができます。
| 品番 | MM-20 |
|---|---|
| 商品名 | 卓上 ポケットマーブル(NK-576) |
| 種別 | 卓上カレンダー |
| サイズ | 154×182mm |
| 用紙 | 上質紙・110kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 100冊(14kg) |
| 製本方法 | ツインリング |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 | OPP袋付き |
| 表紙名入れ印刷 | |
|---|---|
| 名入れスペース | 台紙に箔押し |
| 名入れ印刷寸法 | 15×140mm以内 |
| 印刷方法 | 箔押し印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
名入れ原稿のOK後、10営業日前後(シルク印刷除く)で出荷可能です。
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|