TD-867 世界遺産への旅 壁掛け名入れカレンダー
在庫状態 : 在庫有り
1月/ハルシュタット-ダッハシュタイン・ザルツカンマーグートの文化的景観
2月/ハワイ火山国立公園
3月/サン・ジミニャーノ歴史地区
4月/ジャイアンツ・コーズウェーとコーズウェー海岸
5月/リュブリャナのヨジェ・プレチニック作品群:人間中心の都市デザイン
6月/マデイラ諸島のラウリシルヴァ
7月/マチュ・ピチュの歴史保護区
8月/レンソイス・マラニャンセス国立公園
9月/モン-サン-ミシェルとその湾
10月/ザンクト・ガレンの修道院
11月/佐渡島の金山
12月/バイエルン王ルートヴィヒ2世の宮殿群:ノイシュヴァンシュタイン城
旬の食べ物や季節の行事など歳時記も掲載!
| 品番 | TD-867 |
|---|---|
| 商品名 | 世界遺産への旅 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 535×380mm 46/4切 |
| 用紙 | マットコート紙77.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(15kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 75×380mm |
| 名入れ印刷寸法 | 60×340mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|