PR-860 ヴィンテージカー
在庫状態 : 在庫有り
年代を代表する往年の銘車を集めました。
めまぐるしく変化する現代の車を超越した気品と風格は、ヴィンテージカーの名を載せていつまでも語り継がれるでしょう。
1-2月 1965 ビーエムダブリュー 2000 CS/ドイツ
3-4月 1963 ベントレー 53 コンバーチブル/イギリス
5-6月 1963 ポルシェ 356 B クーペ/ドイツ
7-8月 1962 マセラティ 3500 GT スパイダーヴィニャーレ/イタリア
9-10月 1965 アルファ ロメオ ジュリア チュボラーレ/イタリア
11-12月 1967 ビッザリーニ 1900 GT エオーロッパ/イタリア
| 品番 | PR-860 |
|---|---|
| 商品名 | ヴィンテージカー |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 525×380mm 46/4切 |
| 用紙 | マットコート紙90kg |
| 枚数 | 7枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大100冊入り(17kg) |
| 製本方法 | 金具製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 73×380mm |
| 名入れ印刷寸法 | 53×340mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|