PR-171 名苑
在庫状態 : 在庫有り
名苑の静寂の中にこめられた気品と美しさは、日本の美の象徴とも言えます。
悠久の流れの中で私達に穏やかな安らぎを与えてくれます。四季折々の名苑の美しさを、ご堪能下さい。
表紙/圓光寺・京都
1-2月/金閣寺・京都府
3-4月/京都府
5-6月/愛媛県
7-8月/山口県
9-10月/東京都
11-12月/群馬県
| 品番 | PR-171 |
|---|---|
| 商品名 | 名苑 |
| 種別 | 壁掛けカレンダー |
| サイズ | 609×425mm A/2切 |
| 用紙 | マットコート紙70.5kg |
| 枚数 | 13枚 |
| 梱包数(重量) | 1梱包最大50冊入り(13kg) |
| 製本方法 | ホットメルト製本 |
| 最小ロット | 30冊から注文可 |
| その他 |
| 表紙名入れ印刷 | 有 |
|---|---|
| 名入れスペース | 85×425mm |
| 名入れ印刷寸法 | 65×380mm以内 |
| 印刷方法 | オフセット印刷 |
| テンプレートをダウンロードしてご使用ください。 |
|---|
|
※データ入稿は必須ではありません。 |
只今のご注文の通常納期
名入れ原稿のOKを頂いて30日前後で出荷
化粧箱の購入はカレンダーと一緒にカートにお入れください。
|
掲載価格は基本色1色です。「名入れ印刷色について」ページをご確認ください。壁掛けの2色以上のカラー刷り・価格表にない冊数についてはお見積をご依頼ください。 |
![]() |
|---|